10.09.2019 15:06 Вторник

«Подарил жизнь- посади дерево»

Сколько раз каждый из нас слышал о том, что «настоящий мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево»? В рамках грантового конкурса «Зеленая волна» при поддержке «РУСАЛа» мы предоставляем мужчинам эту уникальную возможность.

Центральная городская библиотека им. А.Н. Арцибашева приглашает мужчин 12 сентября в 17:30 поучаствовать в акции «Подарил жизнь- посади дерево»

На территории Центральной городской библиотеки по адресу г. Североуральск, ул. Мира 11, вы сможете высадить именные, посвящённые вашим детям деревья!!!

Приглашаем всех желающих. Заявку на участие и для оформления именных табличек необходимо оставить по телефону 2-17-08, 2-29-08