16.09.2019 09:05 Понедельник

"Мы разные, но мы вместе!"

14 сентября, в Георгиевском парке прошёл традиционный сентябрьский фестиваль "Мы разные, но мы вместе!", посвящённый Дню народов Среднего Урала. Он порадовал жителей и гостей города разноцветьем национальных костюмов, разнообразием национальных блюд, красотой подворий различных народов и яркими творческими номерами.

14 сентября, в Георгиевском парке прошёл традиционный сентябрьский фестиваль "Мы разные, но вместе!", посвящённый Дню народов Среднего Урала.

В фестивале приняли участие 10 подворий из них 2 — гости из города Краснотурьинск. Члены жюри не смогли выделить одного победителя ведь все участники постарались на славу и вложили в создание своих национальных подворий душу. Все участники получили дипломы лауреатов фестиваля. А одна из юных зрительниц получила талисман за активную поддержку всех участников.

Пресс секретарь

Администрации Североуральского городского округа