04.09.2019 08:01 Среда

Промышленные вызовы Урала

В Екатеринбурге в Ельцин-центре состоялось финальное мероприятие конкурса научно-технических работ школьников в рамках проектной смены «Промышленные вызовы Урала» фонда «Золотое сечение”.

Сегодня в Екатеринбурге в Ельцин-центре состоялось финальное мероприятие конкурса научно-технических работ школьников в рамках проектной смены «Промышленные вызовы Урала» фонда «Золотое сечение”. Школьники из Североуральского городского округа презентовали свои проекты по направлению «Комплексное развитие территории на примере города Североуральска» конкурсному жюри и экспертному сообществу.