20.01.2020 08:01 Понедельник

Большое аппаратное совещание

13 января после новогодних каникул прошло большое аппаратное совещание у Главы Североуральского городского округа. Муниципальные предприятия и организации отчитались за декабрь. Озвучить итоги 2019 года пока рано, но некоторые интересные цифры глава Василий Матюшенко сообщил в начале совещания. В 2019 году обращений граждан было почти в 4 раза больше. В 2018 — 3730 обращений, а в 2019 -14123. В основном сетовали на уличное освещение, не расчищенные дороги, во дворах, уборку мусора.