21.01.2020 09:39 Вторник
Тег:

80-летний юбилей

20 января свой 80-летний юбилей отметила Телелюхина Мария Григорьевна — пенсионер, член Североуральской ассоциации бывших малолетних узников фашистских лагерей ГЕТТО. Поздравить именинницу с праздником пришли её близкие и друзья. От имени Думы и Главы Североуральского городского округа поздравили Марию Григорьевну Председатель Думы Североуральского городского округа Елена Балбекова и её заместитель Александр Злобин. Они пожелали ей крепкого здоровья, тепла родных и близких людей, счастья и благополучия, вручили цветы, подарок и благодарственное письмо Думы Североуральского городского округа за вклад в воспитание молодого поколения на территории Североуральского городского округа.