21.10.2020 09:32 Среда
Категории (2):
Тег:

Опрос о финансовой грамотности

Важным элементом реализации комплексной программы Свердловской области «Повышение финансовой грамотности населения Свердловской области на 2018-2023 годы» является проведение мониторинга уровня финансовой грамотности населения.

Важным элементом реализации комплексной программы Свердловской области «Повышение финансовой грамотности населения Свердловской области на 2018-2023 годы» является проведение мониторинга уровня финансовой грамотности населения, ежегодно проводимое РЦФГ. В условиях пандемии ограничена возможность проведения очного анкетирования, поэтому исследования впервые проводятся дистанционно – через Яндекс платформу.

Приглашаем всех желающих принять участие в опросе по ссылке: