Меню
16+

Североуральский городской округ

30.10.2020 09:01 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» 06.11.2020 года с 10-00 запланировано проведение семинара для хозяйствующих субъектов по теме: «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» 06.11.2020 года с 10-00 запланировано проведение семинара для хозяйствующих субъектов по теме: «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг» (через ZOOM).

Для получения ссылки на подключение необходимо направить заявку на участие по электронному адресу: zpp@66.rospotrebnadzor.ru, до 05.11.2020 года.

В заявке необходимо указать организацию, город, а также Ф.И.О., и должность участника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11