Меню
16+

Североуральский городской округ

16.12.2020 08:00 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник к нам приходит

Автор: Людмила Михалева

Три с половиной тысячи детей работников Североуральской промплощадки РУСАЛа получат сладкие подарки в декабре.

Новогоднюю подарочную кампанию комбинат питания СУБРа начал еще в октябре. Специалисты тщательно изучили ассортимент кондитерских фабрик и выбрали 55 наименований конфет и сладостей. В этом году в подарок положили сюрприз – мягкую игрушку.

Кондитерский набор весом в килограмм включает конфеты «Белочка-умелочка», «Метелица», «Красная шапочка», «Красный мак», «Славянка» и «Серебряное копытце». К ним добавили «Фундука Петровича» и «Миндаля Ивановича», «Василису Прекрасную» и «Королеву Кокосана», «Минни-Уха» и «Самого дерзкого». Есть в наборе «Орел и решка», «Село Козинаково» и другие новинки. Символ года представлен молочной помадкой «Буренка» и вафельками «Рева-корова». Шоколадную коллекцию из трех наименований возглавляет шоколад «Особый».

Фасовщицы комбината питания сформировали 3500 подарков. Их оплатила компания РУСАЛ. Самый крупный заказчик в Североуральске – СУБР. По подразделениям предприятия развезут 2470 подарков. Также среди получателей – филиалы ИСО и медицинского центра, «Охрана РУСАЛа», комбинат питания, институт «СУБР-Проект» и Центр учёта РУСАЛа. Сладкий подарок предназначен для детей работников промышленной площадки РУСАЛа от самых маленьких до 14 лет включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9