26.12.2020 11:26 Суббота
Тег:

Сотрудники МЧС России получили заслуженные награды

Автор: Дивавина Юлия Евгеньевна

В преддверии празднования Дня спасателя и 30-летия МЧС России 25 декабря состоялись торжественные мероприятия, на которых были организованы поздравления и награждения личного состава подразделений Главного управления МЧС России по Свердловской области.

В 15 пожарно-спасательном отряде ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области награждение проводил начальник отряда Гашков Денис Вадимович и и.о. Главы Администрации Североуральского городского округа Паслер Владимир Владимирович.

Сегодня медалями МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС» были награждены начальник 53 пожарно-спасательной части – Бочкарев Дмитрий Сергеевич и старший пожарный 53 пожарно-спасательной части – Иванютенко Станислав Александрович, нагрудным знаком МЧС России «За заслуги» награжден Рахимов Мансур Махсудович – командир отделения 53 пожарно-спасательной части.

Всего награды получат более 40 человек личного состава 15 пожарно-спасательного отряда.

Поздравляем сотрудников ведомства с 30-летием МЧС России и желаем успехов в служебной деятельности.

Фото автора.