Меню
16+

Североуральский городской округ

15.02.2020 08:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Уважаемые ветераны боевых действий, воины — интернационалисты!

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В этот день в 1989 году последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. Жестокая и длительная афганская война оставила глубокую и трагическую память, сломала жизнь многим молодым ребятам.

В этот день мы вспоминаем о великом подвиге не только участников афганской войны, но и всех тех, кто с риском для жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.

Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания, ставшие трагедией всего народа и скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений и пал в бою смертью храбрых.

Многие воины — интернационалисты и ветераны, прошедшие огонь в "горячих точках", по-прежнему в строю. Вы вносите большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи Североуральского городского округа. Ваш героизм, доблестные дела во благо и славу Родины служат примером для подрастающего поколения.

Дорогие друзья, примите искренние слова признательности за мужество и стойкость. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5