Меню
16+

Североуральский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«СЕВЕРОУРАЛЬСК: ЛИЦА ПОБЕДЫ»

Уважаемые жители Североуральского городского округа! Центральная городская библиотека имени А.Н. Арцибашева приглашает вас принять участие в библиотечном медиа проекте «СЕВЕРОУРАЛЬСК: ЛИЦА ПОБЕДЫ», приуроченному к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Центральная городская библиотека имени А.Н. Арцибашева приглашает вас принять участие в библиотечном медиа проекте «СЕВЕРОУРАЛЬСК: ЛИЦА ПОБЕДЫ», приуроченному к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цель этого проекта взглянуть на нашу страну, на наш город, на нашу историю и на нашу Победу глазами участников Великой Отечественной войны (1941-1945гг.).

В результате реализации проекта будут записаны и собраны рассказы ветеранов — уникальные материалы по истории нашего города, нашей страны, которые станут доступными для широкой аудитории. Эти материалы станут прекрасным дополнением к учебнику истории, покажут «человеческое измерение» Великой Отечественной войны, стимулируют детей и молодежь к изучению истории нашей страны, станут своего рода «мостиком» между поколениями, будут способствовать становлению личности молодого человека и осознанию понятия «патриотизм».

Подробнее с библиотечным медиа проектом Вы сможете ознакомиться в прилагаемом файле.

Заявки на участие в проекте принимаются по адресу: г. Североуральск, ул. Мира,11 Центральная городская библиотека или по телефону : 2-17-08, 2-29-08

Media_proekt.pdf(309,2 КБ)
27