13.03.2020 16:05 Пятница

Продолжаются мероприятия по вручению юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов"

13 марта торжественное мероприятие прошло в ДЮДЦ "Ровесник" посёлка Третий Северный. И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа Александр Злобин поздравил ветеранов -тружеников тыла посёлка Третий Северный с наступающим юбилеем Победы.

13 марта торжественное мероприятие прошло в ДЮДЦ "Ровесник" посёлка Третий Северный. И.о. Председателя Думы Североуральского городского округа Александр Злобин поздравил ветеранов -тружеников тыла посёлка Третий Северный с наступающим юбилеем Победы в Великой Отечественной войне и призвал присутствующих на мероприятии школьников никогда не забывать об участниках войны, общаться с ними и заботиться о них.

Всего в посёлке Третий Северный проживает 14 ветеранов Великой Отечественной войны. По состоянию здоровья на мероприятии смогли прийти только двое из них. Им вручили памятные медли и подарили цветы. Остальным ветеранам медали и цветы будут доставлены на дом.

Творческими номерами поздравили присутствующих ветеранов учащиеся 2 класса школы №15 и участники творческих коллективов ДЮДЦ "Ровесник".

14 марта вручение юбилейных медалей продолжится в ДК "Современник" в 13:00.