Меню
16+

Североуральский городской округ

19.03.2020 10:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурсный отбор проектов

Администрация Североуральского городского округа извещает о начале проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Североуральском городском округе.

Администрация Североуральского городского округа извещает о начале проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в Североуральском городском округе.

Целью конкурсного отбора является определение проектов инициативного бюджетирования на территории Североуральского городского округа, в том числе для дальнейшего включения в заявку для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на региональном уровне, для осуществления которых будут предоставлены субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на софинансирование проектов инициативного бюджетирования.

Субсидии предоставляются на проекты в следующих сферах:

1) благоустройство территории Североуральского городского округа: обустройство общественных пространств (за исключением установки памятников, мемориалов, памятных досок), детских площадок, мест для занятия физической культурой и спортом, освещение улиц, озеленение;

2) дополнительное образование детей (оснащение оборудованием, приобретение программных средств для муниципальных организаций дополнительного образования);

3) развитие и внедрение информационных технологий (включая разработку информационных систем и развитие инфокоммуникационной инфраструктуры) в муниципальных учреждениях культуры Североуральского городского округа, направленных на создание виртуальных экспозиций и условий свободного (бесплатного) доступа населения к таким экспозициям, а также обеспечение доступа к государственным и муниципальным ресурсам, включая оборудование мест доступа (за исключением специализированных учреждений, осуществляющих комплексное обслуживание и предоставление услуг в формате «одного окна»).

СРОК ПРИЁМА ЗАЯВОК

Прием заявок осуществляется с 19.03.2020 по 25.03.2020.

Документы предоставляются в отдел экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа по адресу: г. Североуральск, ул. Чайковского, д. 15, кабинет № 41, телефон (34380) 2-47-68 в рабочие дни с 8.00 часов до 16.00 местного времени (перерыв с 12.00 до 13.00 часов)

КАТЕГОРИИ И КРИТЕРИИ ОТБОРА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ, УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ определены Постановлением Администрации Североуральского городского округа от 18.03.2020 № 297 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования и конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования на территории Североуральского городского округа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4