25.03.2020 15:06 Среда

Уважаемые жители города!

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», постановлением Администрации Североуральского городского округа от 18.03.2020 № 291 «О введении на территории Североуральского городского округа ограничительных мероприятий в связи с введением на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», учитывая Методические рекомендации Минтруда России по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, с 23 марта 2020 года до особого распоряжения вводится ограниченный доступ граждан в здание Администрации Североуральского городского округа.

Обратиться с заявлением, обращением, письмом физические и юридические лица имеют возможность:

- с использованием почтовой связи: Администрация Североуральского городского округа, 624480, Свердловская область, г.Североуральск, ул. Чайковского, д.15

- электронных средств связи: e-mail:s-uralsk_adm.org@mail.ru

- через официальный сайт Администрации Североуральского городского округа http://adm-severouralsk.ru (раздел «Обращения граждан»)

Благодарим за понимание!