06.03.2020 08:22 Пятница

Представители власти поздравили женщин - руководителей с наступающим Международным женским днем

Торжественный приём в честь самого весеннего праздника прошёл в ДК "Современник", куда были приглашены женщины — руководители организаций и предприятий города, в числе которых директора образовательных учреждений, учреждений культуры, представители СМИ, жилищно-коммунального обслуживания населения, социальных учреждений, центра занятости, правоохранительных органов власти, руководители общественных организаций, муниципальных учреждений, заведующие отделов Администрации Североуральского городского округа и другие.

Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко и заместитель Председателя Думы Североуральского городского округа Александр Злобин поздравили присутствующих женщин от лица мужской половины руководства города, присоединилась к ним и прекрасная половина в лице Председателя Думы Североуральского городского округа Елены Балбековой. Они пожелали руководителям организаций счастья, хорошего настроения, здоровья, благополучия и любви.

Провел этот вечер очаровательный ведущий Ринат Гараев. Творческими выступлениями поздравили женщин ученики детской музыкальной школы, главный специалист отдела гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности дорожного движения Администрации Североуральского городского округа Юрий Колчин, а также директор центра культуры и искусства Светлана Скоробогатова.