02.04.2020 22:10 Четверг

С Днём рождения АО «Севуралбокситруда»!

От всей души поздравляем вас с Днём рождения АО «Севуралбокситруда»!

Уважаемые субровчане, горняки!

Дорогие ветераны СУБРа!

От всей души поздравляем вас с Днём рождения АО «Севуралбокситруда»!

Благодаря накопленному опыту, уникальным технологиям, грамотному управлению, сплоченному коллективу, предприятие является одним из лидеров по добыче боксита для алюминиевой промышленности России.

АО «СУБР» устойчиво выполняет производственный план, реализует ряд социально-значимых проектов, направленных на благополучие жителей Североуральского городского округа, имеет множество наград российского и областного значения, вносит существенный вклад в экономику нашей страны.

За этим заслуженным признанием стоит огромный труд высококвалифицированных профессионалов, всей душой радеющих за своё дело.

Желаем АО «Севуралбокситруда» достижения новых высот и реализации всех планов, а всем работникам и ветеранам предприятия крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия.

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова