18.06.2020 08:00 Четверг

Публичные слушания

23 июня 2020 года в 17.30 часов в большом зале ДК "Современник" по адресу: город Североуральск, улица Ленина, 24 состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения Думы Североуральского городского округа "Об исполнении бюджета Североуральского городского округа за 2019 год".

Уважаемые североуральцы!

Вход в большой зал для всех участников публичных слушаний будет осуществляться строго при наличии средств индивидуальной защиты (при себе иметь маски и перчатки). Также планируется измерение температуры тела тепловизионным измерителем, при рассадке участников публичных слушаний будут учтены меры социального дистанцирования (из расчета 1,5 м на 1 человека).

Регистрация участников публичных слушаний производится при наличии паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, установленного федеральным законом. Регистрация с 17.00 до 17.25 часов.