25.06.2020 11:38 Четверг

Голосование по присвоению г. Североуральску почётного звания "Город трудовой доблести"

Утверждён список избирательных участков на которых одновременно с общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию РФ будет проходить голосование по присвоению городу Североуральск почётного звания "Город трудовой доблести".

Список избирательных участков:

- 2450, 2452 ул. Ленина, 24 (ДК "Современник"),

- 2451, 2617 ул. Степана Разина, 1 (Североуральский политехникум),

- 2462, 2466 п. Черёмухово, ул. Калинина, 19 (школа №13),

-2461 п. Калья, ул. Ленина, 33 (ДК «Горняк»)

- 2459 п. Третий северный, ул. Кедровая, 19 (ДЮДЦ «Ровесник»)

Проголосовать можно с 08:00 до 20:00 часов с 25 июня по 01 июля 2020 года на входе в избирательный участок.

В бюллетене будет задан вопрос «Поддерживаете ли Вы инициативу о присвоении городу Североуральск почётного звания «Город трудовой доблести?» напротив одного из вариантов «Поддерживаю» или «Не поддерживаю» нужно будет поставить галочку.

Подробности здесь.

Приходите и сделайте свой выбор!