Меню
16+

Североуральский городской округ

21.07.2020 08:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги оперативного штаба

Итоги оперативного штаба по предупреждению распространения на территории Североуральского городского округа новой коронавирусной инфекции на 15:00 часов 20 июля 2020 года

По информации начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в г. Североуральске, г. Ивдель, г. Краснотурьинск и г. Карпинск А.В. Ливара, на территории Североуральского городского округа выявлен 91 случай заболевания коронавирусной инфекцией, 1 из них – летальный. Под наблюдением находится 204 контактных лица первого порядка, 398 — второго порядка.

По информации главного врача ГБУЗ СО «Североуральская ЦГБ» А.И. Мельника, на сегодняшний день проведено 2662 исследования. Выписано 40 пациентов.

По информации начальника Управления образования Администрации Североуральского городского округа И.Н. Ощепковой, на сегодняшний день в дошкольных образовательных учреждениях Североуральского городского округа работает 7 дежурных групп, которые посещает 60 дошкольников. Те детские сады, которые были отключены из-за отключения горячей воды, ближайшую неделю будут закрыты, так как сдают воду на анализ и ожидают результатов.

В загородном лагере имени В. Дубинина в настоящее время отдыхает 108 детей и работает 45 сотрудников. Ожидается, что 24 июля сотрудники лагеря сдадут анализ на коронавирусную инфекцию методом ПЦР, чтобы продолжить (начать) работу на второй смене.

Приняты к рассмотрению ходатайства работодателей ООО «Линк» и ФГУП «Почта России» Краснотурьинский почтамт о приёме детей работников в дежурные дошкольные группы.

Решением оперативного штаба перенесена дата начала смены лагерей дневного пребывания с 01.08.2020 на 07.08.2020.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101