30.07.2020 07:58 Четверг

Празднику быть!

28 июля состоялась рабочая встреча Главы Североуральского городского округа Василия Матюшенко с депутатом Законодательного Собрания Свердловской области Виктором Бабенко и представителями общества ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева. Обсудили вопросы по проведению торжественных мероприятий, запланированных в Североуральске на 1 августа в честь 90-летия Воздушно-десантных войск России. В этот день на площади Мира выступит группа «Контингент» из Оренбурга. Концерт начнется в 13:00.

Мероприятия, посвященные Дню ВДВ, организуют Администрация Североуральского городского округа, Свердловская областная организация имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» и Североуральская городская общественная организация ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева.

Также В.П. Матюшенко и В.В. Бабенко отдельно обсудили вопросы социально-экономического развития города, подготовки к согласительной комиссии по бюджету 2021 года и перспективы финансирования муниципалитета в следующем году.