Меню
16+

Североуральский городской округ

31.07.2020 08:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность от Главы Североуральского городского округа

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко поблагодарил сотрудников МЧС за оказанную помощь в тушении пожара на территории природного заповедника "Денежкин камень"

30 июля комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, и обеспечению пожарной безопасности Североуральского городского округа было принято решение о выводе сотрудников МЧС в составе 46 человек из зоны лесного пожара на территории природного заповедника "Денежкин камень", так как основная часть работ по локализации лесного пожара подходит к завершению, а сил других специалистов и добровольцев, задействованных в тушении пожара (более 100 чел.) достаточно для его ликвидации.

Как только группа выведенных сотрудников МЧС прибыла на территорию пожарной части, поблагодарить их лично прибыли Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко и и.о. Председателя Думы Североуральского городского округа Александр Злобин. Они вручили представителям МЧС благодарственные письма за проявленную решительность, смелость и самоотверженность при тушении лесных пожаров в Североуральском городском округе.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66