09.07.2020 08:01 Четверг

Прием платежей АО «РЦ Урала»

По информации АО "РЦ Урала", с 01 августа 2020 года АО "РЦ Урала" проводит работу по прекращению договорных отношений с АО "Почта России" по оказанию услуг по приему денежных средств.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

АО "РЦ Урала" обеспечит возможность гражданам произвести оплаты без комиссии через собственные пункты приема платежей, расположенных по адресам: г. Североуральск, ул. Ленина, 7, ул. Каржавина, 20, п. Черемухово, ул. Ленина, 15, а также в электронном виде через сайт АО "РЦ Урала" всеми основными банковскими картами: VISA, Mastercard, МИР, через Мобильное приложение "РЦ Урала Онлайн". Также граждане смогут оплачивать услуги по платежным документам, выпущенным АО "РЦ Урала", и через АО "Почта России", но с возможным взиманием комиссии.