Меню
16+

Североуральский городской округ

02.09.2020 08:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первоклассников посёлков Покровск-Уральский и Баяновка поздравили представители Администрации и Думы Североуральского городского округа

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Для каждого из нас 1 сентября – это праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Особенно волнительный этот день для первоклассников, которые делают первые шаги в большой мир знаний и новых открытий.

Для каждого из нас 1 сентября – это праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Особенно волнительный этот день для первоклассников, которые делают первые шаги в большой мир знаний и новых открытий. Не смотря на то, что торжественные линейки были отменены, праздник у первоклассников посёлков Баяновка и Покровск-Уральский всё же удался. С поздравлениями и подарками пришли к ним на классный час почётные гости – исполняющий обязанности Председателя Думы Североуральского городского округа Александр Злобин и Глава Управления Администрации посёлков Покровск-Уральский и Баяновка Сергей Резник. Они пожелали ребятам успехов в учёбе, отличных отметок и крепкого здоровья и вручили каждому ребёнку набор первоклассника.

Александр Александрович Злобин рассказал, что к депутатам Думы Североуральского городского округа обратилась член областного полит. совета «Единая Россия» Елена Дементьева с просьбой оказать помощь ребятам в подготовке к школе. Депутаты откликнулись и приобрели для первоклашек 16 наборов. 3 из них вручили первоклассникам школы №4 посёлка Баяновка и 13 наборов первоклассникам школы №2 п. Покровск-Уральский. Такому подарку были рады как дети, так и их родители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35