Меню
16+

Североуральский городской округ

04.09.2020 08:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарочные наборы к началу учебного года получили 64 школьника Североуральского городского округа.

Благотворительная акция, приуроченная к началу учебного года, прошла по всей Свердловской области. Её участниками стали благотворительный фонд "Русской медной компании" и местные представительства Ресурсного центра добровольчества "Сила Урала".

Благотворительная акция, приуроченная к началу учебного года, прошла по всей Свердловской области. Её участниками стали благотворительный фонд "Русской медной компании" и местные представительства Ресурсного центра добровольчества "Сила Урала". "Благотворительный фонд РМК" помогает детям-сиротам, детям из многодетных семей и детям, оставшимся в трудной жизненной ситуации. Кроме того, Фонд до сих пор принимает активное участие в акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса "Мы Вместе" и доставляет продуктовые наборы по всей Свердловской области. Благодаря тому, что в Североуральске открылось представительство Ресурсного центра добровольчества "Сила Урала", у нас появилась уникальная возможность порадовать первоклашек такими подарками. Надеюсь, что наборы, которые мы вручили ребятам, не только восполнят недостаток в самом необходимом, но и сделают детей счастливее" — сообщила Ольга Пешкина, представитель РЦД "Сила Урала" в г. Североуральске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15