13.01.2021 08:53 Среда

День российской печати

Примите тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Североуральского городского округа!

Этот праздник объединяет всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В ваших материалах отражается история города, региона, страны. Ежедневно вы несёте огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно проходите испытание на профессиональное мастерство.

Благодарим вас за ежедневный труд и тесное, плодотворное сотрудничество. Желаем вам профессиональных успехов, больших тиражей, высоких рейтингов, интересных материалов. Крепкого вам здоровья и хорошего настроения!

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова