17.01.2021 12:19 Воскресенье

Прекращения, ограничения подачи газа потребителям не планируется. Движение по ул. Пирогова в сторону выезда из города будет перекрыто.

В данный момент утечка газа на, поврежденом в ночь с 16 на 17 января участке газопровода, ликвидирована, труба восстановлена.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Сообщаем вам, что в данный момент утечка газа на, поврежденом в ночь с 16 на 17 января участке газопровода, ликвидирована, труба восстановлена.

Сегодня, 17 января будут проводиться работы по установке опор для усиления трубы.

В летний период на данном участке газопровода будет установлен новый компенсатор.

В результате аварии приостановки и ограничения подачи газа потребителям не было и не планируется (данное решение принято на очередном заседании комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций 17 января в 09:00 часов).

В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ движение из города Североуральска по ул. Пирогова будет перекрыто. Просим отнестись с пониманием и выбирать альтернативный маршрут.