Меню
16+

Североуральский городской округ

13.10.2021 17:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенний акселератор АСИ

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» объявила прием заявок в Осенний акселератор для проектов, направленных на решение задач одной или нескольких национальных целей

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее– АСИ) объявила прием заявок в Осенний акселератор для проектов, направленных на решение задач одной или нескольких национальных целей, утвержденных Указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Проекты, показавшие по итогам акселерационных программ лучшую динамику показателей, смогут претендовать на дальнейшую поддержку АСИ, в том числе в масштабировании и распространении, а также в продвижении на российском и зарубежных рынках.

Участники Осеннего акселератора получат новые знания в сфере предпринимательства, проработают свои проекты с индивидуальными трекерами, получат экспертные консультации, смогут представить свои проекты новым партнерам и инвесторам.

Участие в акселераторе– бесплатное.

Условия участия размещены и прием заявок осуществляется по ссылке: https://asi.ru/leaders/lead-projects.

Заявки принимаются до 17 октября 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6