06.10.2021 13:49 Среда

Скорбим вместе с Вами

От имени депутатов, аппарата Оренбургского городско Совета и от себя лично выражаю глубокие и искренние соболезнования родным, близким и коллегам, а так же всем, кто знал председателя Думы Североуральского горовдского округа Елену Степановну Балбекову. Её уход стал неожиданной и тяжелой потерей для всех нас.

Елена Степановна была разносторонним человеком, ответственным и мудрым руководителем, неравнодушным к заботам и проблемам своих земляков. Её труд был примером честного и добросовестного служения на благо горожан. С особой теплотой о ней будут вспоминать и депутаты Оренбургского городского Совета, ведь нас связывали не только деловые, но и дружеские, добрососедские отношения.

Разделяю горечь невосполнимой утраты и предаю всем близким и родным Елены Степановны слова искреннего сочуствия и поддержки.

Скорбим вместе с вами.

Светлая память.