Меню
16+

Североуральский городской округ

18.11.2021 08:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победа – это праздник!

Автор: Людмила Михалева

На фото автора победители и призеры конкурса во главе с руководителем филиала ИСО Андреем Князевым.

Филиал ИСО в Североуральске подвел итоги конкурса профессионального мастерства. Победители и призеры в торжественной обстановке получили заслуженные награды.

Участников конкурса поздравил руководитель филиала Андрей Князев.

– Вы все – профессионалы! – обратился он к конкурсантам. – Состязания проводятся более 10 лет и способствуют росту вашего мастерства. Считаю, что победа в них ­– на самом деле праздник!

В конкурсе участвовали 36 человек. Менеджеры и рабочие прошли испытание теоретическими тестами и практическими заданиями. В номинации «Электрослесарь» третье место занял Евгений Чунин с шахты «Кальинская», на втором Рустам Хаснулин с «Ново-Кальинской», а победителем стал Денис Журбенко с шахты «Черемуховская».

Команда электромонтеров состояла из женщин. Бронзу завоевала Снежанна Куртеева, серебро – Ольга Казанцева, а золото завоевала Анастасия Харлова. Третье место у токарей принадлежит Андрею Звереву, второе место – Анне Мартьяновой. Лучшим в номинации признан Василий Задорожный. В номинации «Электрогазосварщик» третий результат показал Николай Останин с шахты «Черемуховская», второй – у работника участка металлоконструкций ДРМО Алексея Желтобрюхова. Победу одержал представитель цеха коробчатых проводников и расстрелов Иван Селюков.

– Участвую пятый раз, а побеждаю – второй, – поделился он. – Было интересно посмотреть, чему люди научились за время работы.

Среди менеджеров второе и третье места заняли сотрудники ДРМО Александр Рассохин и Сергей Бурнашев. Первое место пренадлежит начальнику участка водоотлива шахты «Кальинская» Николаю Рассказову. Победители и призеры получили дипломы и денежное вознаграждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10