29.11.2021 14:25 Понедельник

Кадровый состав руководящего звена Администрации изменился

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Администрация Североуральского городского округа пополнилась новыми кадрами руководящего звена. На должность первого заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа, которую ранее занимал Владимир Владимирович Паслер, уволившийся по собственному желанию 24 ноября 2021 года, принята Светлана Николаевна Миронова. Ранее она уже работала заместителем Главы Администрации Североуральского городского округа, а последние несколько лет работала заместителем Главы Ивдельского городского округа.

На должность заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа принят Александр Сергеевич Агзамов, ранее занимавший должность руководителя МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба" (ЕДДС). Александр Сергеевич будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Новых сотрудников представил руководителям структурных подразделений Администрации 29 ноября на аппаратном совещании Глава Североуральского городского округа Василий Петрович Матюшенко. Именно с этой даты оба заместителя Главы Администрации приступают к работе.

В настоящее время руководящий состав Администрации Североуральского городского округа полностью укомплектован в соответствии со штатным расписанием.