Меню
16+

Североуральский городской округ

04.11.2021 08:37 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Белый аист над гнездом

Автор: Ирина Леонова

На фото автора Вера Константинова – серебряный призер конкурса СУБРа на лучшее оформление промплощадок.

Менеджер первой столовой Вера Константинова – призер конкурса озеленения промплощадок СУБРа. Каждый сезон она удивляет жюри своими ландшафтными решениями. Этот год не стал исключением.

Сегодня владения Веры Константиновой скрыты под снегом, но месяц назад мимо цветника нельзя было пройти равнодушно – так и хотелось запечатлеть его на фотоаппарат, прогуляться по витиеватым тропинкам и отдохнуть на ковре из нежных петуний и пестролистника.

Каждое лето в палисаднике первой столовой появляется новая изюминка. На этот раз импровизированный корабль, который уже не первый год «бороздит» зеленые угодья конкурсантки, возглавил капитан, а по совместительству кок в белоснежном колпаке. В далекие моря он отправился с витаминной провизией – красавицей-тыквой.

Среди многолетников обитает аист. Чтобы придать его гнездышку «обжитой» вид, пригодились отслужившие свое лохматые щетки. Вера Константинова уверена, что в хозяйстве лишних вещей не бывает, поэтому ее инсталляции отличаются оригинальностью.

Ухаживать за палисадником помогают Наталья Ончуленко, Дмитрий Филиппов, Иван Черемных. В этом году Вера Константинова заняла второе место в личном зачете корпоративного конкурса на лучшее оформление промплощадки. Вместе с коллегами она с нетерпением ждет нового сезона, чтобы снова вдохнуть жизнь в любимые всеми цветники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4