Меню
16+

Североуральский городской округ

15.12.2021 15:19 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Правительством Российской Федерации в 2022 году проводится очередной 26-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее Конкурс), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в Конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Оценка проводится по критериям и приводит к улучшению управляемости компании.

Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтинга и популярности бренда.

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами внедрения лучших практик управления внутренними процессами.

Награды организациям-лауреатам вручает Председатель Правительства Российской Федерации.

Информацию о премии Правительства Российской Федерации в области качества, порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества: https://roskachestvo.gov.ru/award/, а также по телефону(495) 777-43-12 доб.158, 211, 144 (e-mail: award@roskachestvo.gov.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4