Меню
16+

Североуральский городской округ

27.12.2021 10:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность сотрудникам энергетической отрасли

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

22 декабря работники энергетической отрасли отмечали свой профессиональный праздник – День энергетика, поэтому очередное еженедельное совещание по вопросам ЖКХ в Администрации началось не в обычном формате, а в торжественном.

Заместитель Главы Администрации Североуральского городского округа Александр Агзамов поздравил работников отрасли с профессиональным праздником пожелал крепкого здоровья и безаварийной работы и вручил благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня энергетика: электрослесарю по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда участка теплоснабжения МУП «Комэнергоресурс» Владимиру Рубкевичу, электромеханику участка водоотведения цеха «Водоканал» МУП «Комэнергоресурс» Геннадию Тарасику, старшему диспетчеру Североуральского РКЭС АО «Комэнерго» Надежде Смольской, машинисту автовышки и автогидроподъёмника Североуральского РКЭС АО «Комэнерго» Владиславу Силкину, электромонтёру по ремонту и обслуживанию

электрооборудования Североуральского РКЭС АО «Комэнерго» Павлу Дмитриеву. Также благодарственное письмо за большой вклад в развитие системы энергосбытовой деятельности ЖКХ Североуральского городского округа и в связи с празднованием Дня энергетика через руководителя было передано специалисту по обслуживанию клиентов Североуральского офиса продаж и обслуживания клиентов Свердловского филиала АО «ЭнергосбыПлюс».

После торжественной части совещание по вопросам ЖКХ продолжилось в обычном режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21