29.12.2021 14:31 Среда

Встреча с общественной организацией ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева

25 декабря в неформальной обстановке в помещении общественной организации ветеранов боевых действий имени героя России Дмитрия Шектаева прошла встреча представителей власти: и.о. Главы Североуральского городского округа Светланы Мироновой, заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа Жанны Саранчиной, Председателя муниципальной Думы Александра Злобина и его заместителя Александра Копылова с ветеранами боевых действий.

Руководители города передали членам организации новогодние сладкие подарки для детей ветеранов боевых действий, а также новый выпуск книги "Афганистан: момент истины", которую выпустила Администрация Северного управленческого округа.

Встреча прошла в дружеской обстановке, за чашкой чая. Ветераны боевых действий рассказали Светлане Николаевне о тех мероприятиях, которые проводит их организация, а также поделились планами работы на 2022 год. Представители Администрации и Думы пообещали оказать всевозможное содействие общественной организации и работать в тесном сотрудничестве по патриотическому воспитанию подрастающего поколения североуральцев.

Подготовлено по материалам Амана Карасаева.