06.12.2021 09:48 Понедельник

Встреча с жителями

10 декабря 2021 года в 18.30 в ДК «Малахит» пос. Черёмухово состоится встреча И.о. Главы Североуральского городского округа Мироновой Светланы Николаевны с жителями.

Уважаемые жители Североуральского городского округа!

Вход для всех желающих будет осуществляться строго при наличии средств индивидуальной защиты (при себе иметь маски), а также

QR-кода, оформленного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».