Меню
16+

Североуральский городской округ

09.12.2021 07:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На линии – новый транспорт

Автор: Ирина Леонова

На фото Вячеслава Дея новые ЛиАЗы поступили на СУБР.

В автотракторный цех СУБРа поступили два автобуса ЛиАЗ. Пассажирский транспорт приобретен по программе РУСАЛа, направленной на создание безопасной и комфортной рабочей среды для трудящихся.

Автобусы прибыли из Ликино-Дулево Московской области и уже прошли первый техосмотр в Елабуге. В ЛиАЗах по 42 места для сидения, каждый автобус способен вместить 128 пассажиров. Транспорт оснащен современной электроникой. Предусмотрено салонное табло, на котором будет отображаться название маршрута. За приборную доску отвечает встроенный сенсорный планшет. Машины оснащены автоматической коробкой передач.

После тщательного осмотра специалисты автотракторного цеха провели небольшой тест-драйв автобусов и остались довольны их ходовыми качествами. За автомобилями закрепят водителей и выведут на линию.

Программу РУСАЛа по замене пассажирского транспорта инициировал Рабочий совет СУБРа. В течение трех лет на предприятие поступят 15 автобусов большой вместимости. В этом году горняки ждут еще три ЛиАЗа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10