Меню
16+

Североуральский городской округ

21.04.2021 08:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней, сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

На сотрудниках органов местного самоуправления лежит большая ответственность: повысить уровень жизни населения, сделать наш муниципалитет более комфортным для проживания людей. Именно от местной власти, в первую очередь, зависит решение наболевших вопросов, которые волнуют людей и определяют качество их повседневной жизни – от развития социальной сферы до благоустройства и системы жилищно-коммунального хозяйства.

Решение этих задач зависит не только от профессионального опыта и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и от умения работать сообща и находить взвешенные подходы к решению самых сложных вопросов.

В этот день мы поздравляем и чествуем не только глав и сотрудников администраций городских и сельских поселений, не только депутатов, но и представителей гражданского общества – наших с вами первых помощников, инициативных и неравнодушных граждан, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения, разделяя с нами ответственность за развитие и процветание Североуральского городского округа.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, успешной работы, направленной на благо жителей городского округа. Пусть в вашей жизни будет больше отзывчивых и открытых, надёжных людей, а вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!

Глава Североуральского городского округа В.П. Матюшенко

Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12