Меню
16+

Североуральский городской округ

31.05.2021 18:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование завершено

Фото: Наталья Плотникова и Анна Краснова

Вот и завершилось голосование по выбору дизайн-проекта благоустройства сквера Танцевальный – территории у здания бывшего ДК «Строитель». Более шести тысяч североуральцев приняли в нём участие. Мы благодарим каждого, кто зашёл на сайт голосования и выразил своё мнение о том, как должна выглядеть данная территория.

Большинство жителей нашего округа предпочли дизайн-проект №1, где предусмотрены детская площадка, спортивная зона, скейт-площадка, сцена и зона отдыха. Стоит отметить, что предлагаемые для голосования варианты определяют общую концепцию благоустройства данной территории. Окончательный проект благоустройства, с учётом предложений, поступивших за это время в Администрацию Североуральского городского округа будет подготовлен и отражён в проектно-сметной документации, которая будет составлена перед началом работ. Благоустройство Танцевального сквера планируется начать в 2023 году.

Отдельные слова благодарности хочется выразить волонтёрам «Формирования комфортной городской среды». На протяжении всего периода голосования вы проводили большую информационную работу для того чтобы учесть мнение как можно большего числа граждан, а также оказывали им помощь с голосованием, так как по разным объективным причинам, не все могли справиться с ним самостоятельно.

Программа «Формирование комфортной городской среды», реализуемая в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», уже не раз наглядно продемонстрировала как преображаются наши общественные территории, которые впоследствии становятся центрами притяжения граждан. В рамках данной программы на нашей территории уже благоустроены Аллея боевой воинской Славы на ул. Молодёжной, Молодёжный парк на ул. Ленина, Роща памяти в посёлке Калья. В настоящее время ведутся работы по благоустройству площади Мира. Надеемся, все наши с вами совместные усилия не пройдут даром, и вы останетесь довольны результатом, ведь всё, что делается в городе, делается для вас, для будущих поколений североуральцев, именно поэтому так важно учесть мнение большинства граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24