Меню
16+

Североуральский городской округ

08.05.2021 16:09 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравления ветеранам

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Традиционно, в преддверии Дня Победы, представители власти, руководители различных учреждений и организаций поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником. Этот год не стал исключением. Большая делегация в составе Главы Североуральского городского округа Василия Матюшенко, Председателя городской Думы Елены Балбековой, её заместителя Александра Злобина, заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа Жанны Саранчиной, военного комиссара городов Североуральск и Ивдель Свердловской области Сергея Кошкарова, руководителя следственного отдела по городу Североуральску Владимира Хицко, сотрудника следственного отдела Олега Никитина, начальника 15 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области Дениса Гашкова, заведующего отделом культуры, спорта, молодёжной политики и социальных программ Администрации Североуральского городского округа Михаила Чирикова и председателя совета ветеранов и пенсионеров Ольги Кривощековой 7 мая отправилась к ветеранам ВОВ с приятной миссией.

На территории Североуральского городского округа живёт семь ветеранов Великой Отечественной войны. Четверо в городе (Вовченко Апполинария Александровна, Хариенко Леонид Константинович, Юркин Фёдор Михайлович, Золотарев Борис Михайлович), двое в посёлке Черёмухово (Головизнина Татьяна Ильинична, Воротова Александра Корнеевна) и один в посёлке Калья (Кузнецов Василий Николаевич). Всех их поздравили, поблагодарили за Победу, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

От Администрации и Думы Североуральского городского округа ветеранам вручили по телевизору. "Как вовремя, у меня как раз барахлить начал" — обрадовалась Апполинария Александровна Вовченко. "Будет два теперь, в каждую комнату можно поставить" — поделились ветераны Хариенко Леонид Константинович и Кузнецов Василий Николаевич так как накануне они уже получили по телевизору от управляющего директора СУБРа Леонида Буртолика, так как являются ещё и ветеранами градообразующего предприятия.

Все ветераны тепло поблагодарили гостей за то, что их не забывают и на вещают, помогают оперативно решать какие-либо проблемы, если они возникают. Они пожелали гостям и всем жителям нашей большой страны чтобы война никогда не повторялась, чтобы все жили мирно и счастливо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3