Меню
16+

Североуральский городской округ

17.06.2021 08:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подтянись и будешь лучшим!

Автор: Ирина Леонова

На фото автора Станислав Баталов, ставший победителем спорт-челленджа «Подтянись!» на заводском этапе.

Подведены итоги спорт-челленджа с говорящим названием «Подтянись!» Победитель будет отстаивать честь СУБРа на корпоративном этапе конкурса.

Для участия в спорт-челлендже работники Североуральской промплощадки РУСАЛа записали видеоролики с упражнением «вис на перекладине». Жюри, состоящее из активистов молодежного совета, оценивало количество и чистоту исполнения подтягиваний. В итоге бронза досталась сотруднице филиала ИСО Светлане Фазыловой.

– Снимали в спортзале с тренером, – рассказала девушка. – С первого дубля не получилось, а на втором сил было уже меньше. Но для меня стало полной неожиданностью увидеть себя в призерах!

Не ожидал получить серебро челленджа и Алексей Суевалов с шахты «Ново-Кальинская».

– Занимаюсь для здоровья, – сказал 26-летний участник. – Интересно было! Можно еще ряд челленджей придумать!

Золото конкурса завоевал 48-летний машинист конвейера ПИКа Станислав Баталов. Готовился целый месяц, оттачивал мастерство в обеденный перерыв на турнике, оборудованном на рабочем месте. Установил личный рекорд – 20 подтягиваний в идеальной технике.

– Коллектив и семья поддержали. Жена настраивала: давай, Стас! Мы всегда радуемся твоим победам! У нас три сына, для них тоже пример нужен, – рассказал чемпион заводского этапа.

Ролик Станислава отправится на корпоративный этап конкурса, где субровчанину предстоит соревноваться с коллегами с заводов РУСАЛа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12