Меню
16+

Североуральский городской округ

06.06.2021 12:39 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ботов Кирилл найден!

Как сообщили из оперативного штаба по поиску девятилетнего Кирилла Ботова, мальчик найден в лесном массиве на территории Главного Уральского хребта. Он жив, состояние здоровья удовлетворительное, сейчас его доставляют в базовый лагерь поисковой операции.

Глава Североуральского городского округа Василий Петрович Матюшенко, благодарит всех, кто принимал участие в поисково-спасательной операции и обращается ко всем жителям Североуральского городского округа и Свердловской области: "Сообщаю Вам, что Кирилл — мальчик, потерявшийся в районе туристической базы "Крив"найден. Я благодарю всех, кто был задействован в поисково-спасательной операции: оперативные службы, поисково-спасательные отряды, службы города, которые подключились к поискам, волонтеров. Благодаря вашей слаженной работе и не прекращающимся ни днём, ни ночью поискам, мальчик был найден. Особые слова благодарности хочется выразить руководству Главного Управления ОМВД по Свердловской области и Главного Управления МЧС по Свердловской области за руководство и контроль в ходе поисковой операции.

Уважаемые жители Североуральского городского округа и Свердловской области! Пожалуйста, берегите свою жизнь и жизнь своих детей! Необходимо соблюдать все требования и рекомендации, напоминаю Вам, что в настоящее время на территории всей Свердловской области, действует особый противопожарный режим, в связи с чем, установлено ограничение пребывания граждан и въезд транспортных средств в леса, расположенные на землях лесного фонда на территории Свердловской области и леса, находящиеся в государственной собственности Свердловской области, а если вы собрались посетить леса и горы, обязательно необходимо зарегистрироваться в органах МЧС, чтобы в случае беды, облегчить работу спасателей.

Берегите себя и своих близких! "

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22