06.06.2021 10:41 Воскресенье

На территории Североуральского городского округа продолжается поисковая операция

Как сообщил Глава Североуральского городского округа Василий Матюшенко, принимающий участие в оперативном штабе по спасению мальчика: "На 09:30 часов 6 июня, потерявшийся девятилетний мальчик Ботов Кирилл ещё не найден. В районе Главного Уральского хребта идут поиски. Границы зоны поиска увеличены. На месте поисков работает свыше 160 человек, продолжают пребывать волонтёры из Кургана, Тюмени, Екатеринбурга. К поиску подключились местные организации: ООО "Спецтехника", ИП Король, МУП "Управление ЖКХ", МУП "Комэнергоресурс, УГМК, ООО "Сибирьэкострой". Поисковые группы волонтеров сопровождают опытные местные охотники и егеря. Работы будут продолжаться" Если вам что-либо известно о месте нахождении Кирилла, просим звонить руководителю отряда «Лиса» Наталии — 89000440220 и в ЕДДС г. Североуральска по телефону 8(34380)2-69-60.