07.06.2021 14:48 Понедельник

В шести домах, где есть опекаемые или приёмные дети, установили пожарные извещатели

4 июня, в шести домах, где живут семьи с приемными или опекаемыми детьми сотрудники МЧС, совместно с Администрацией Североуральского городского округа установили пожарные извещатели для обеспечения пожарной безопасности в доме.

Пожарные извещатели ИП212-63А-GSM позволяют подключить к извещателю до шести мобильных номеров на который, в случае беды, придёт оповещение. А тех, кто не захотел подключить уведомление по средством мобильной связи, извещатель уведомит звуковым сигналом на территории дома, что может спасти жизни людей, например, в ночное время.

Извещатели закуплены Администрацией Североуральского городского округа.