Меню
16+

Североуральский городской округ

27.09.2021 09:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А вы готовы к встрече с Героем?

Автор: Светлана Ермолова

30 сентября в Североуральск приезжает Герой России — заслуженный лётчик-испытатель, председатель межрегиональной общественной организации «Герои Отечества» республики Крым Анатолий Кнышов.

Анатолий Николаевич — выдающаяся личность. Он испытал более 50 видов самолётов: все Илы, включая «борт № 1» Президента страны и грузовой ИЛ-76, на котором бежал из афганского плена легендарный Герой РФ В.И.Шарпатов.

Вместе с Героем РФ И.Б.Панфиловым и ветераном боевых действий на Северном Кавказе, кавалером Ордена Мужества полковником Н.А.Лобановым Анатолий Николаевич Кнышов встретится со старшеклассниками, юнкорами школьных пресс-центров, ребятами из военно-патриотического клуба «Морской пехотинец» и студентами Североуральского политехникума, расскажет о себе и ответит на вопросы.

Все, кто примет активное участие в диалоге с Героем, получат открытки с автографом Анатолия Кнышова. Также наш гость выберет несколько человек, которые зададут наиболее интересные вопросы, и подарит им памятные подарки от Региональной общественной организации «Герои Урала»: сумку для обуви, кепку, кружку и еще много чего! А среди юных корреспондентов будет объявлен конкурс публикаций о встрече с Героем.

Друзья! Другой возможности встретиться с уникальным человеком, настоящим лётчиком-испытателем, наверное, не будет. Поэтому просим старшеклассников, студентов и педагогов учебных заведений подготовиться к этому событию – почитать о Герое и его спутниках и придумать интересные вопросы. При этом не возбраняется посоветоваться друг с другом на классных часах, в дружеском кругу или дома за ужином с родителями.

Дерзайте! У вас есть еще на это три дня!

Фото предоставлено Региональной общественной организацией «Герои Урала».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5