07.09.2021 09:47 Вторник

Общероссийский детский телефон доверия

О работе Общероссийского детского телефона доверия (8-800-200-01-22), который оказывает консультативно-психологическую помощь несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подросткам группы риска и заинтересованным лицам.

Уважаемые североуральцы!

В целях повышения мотивации детей, подростков, родителей (законных представителей) и специалистов, работающих с проблемами детства, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о работе Общероссийского детского телефона доверия (8-800-200-01-22) (далее – телефон доверия), который оказывает консультативно-психологическую помощь несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подросткам группы риска и заинтересованным лицам.