08.09.2021 16:55 Среда

Радио "Воскресение"

По информации Свердловского филиала РТРС "Свердловский ОРТПЦ" (далее РТРС), в рамках развития телерадиовещания на территории Свердловской области с 1 сентября 2021 года РТРС приступил к трансляции радиопрограммы "Воскресение".

Радиопрограмма "Воскресение" транслируется на частоте 87,7 МГц в FM-диапазоне мощностью 0,1 кВт. Высота расположения антенны — 80 м. над уровнем земли. Режим вещания — ежедневно, круглосуточно.

В зоне охвата радиосигналом проживает порядка 48 тыс. чел. (карта охвата прилагается)