09.10.2022 07:00 Воскресенье

Поздравление с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 октября 2022 года в Российской Федерации отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства, дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельский труд почётен, но и несоизмеримо сложен. И далеко не каждому он по плечу. Однако в этот день поздравляют не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто живёт «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая свою семью и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и другими продуктами.

От всей души желаем вам успехов, созидательной энергии для воплощения планов и идей, благоприятных погодных условий, достатка, домашнего тепла и уюта. Пусть ваша жизнь будет полна здоровья, удачи, любви и счастья!

Глава Североуральского городского округа

С.Н. Миронова