Меню
16+

Североуральский городской округ

15.02.2022 08:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые участники боевых действий, родные, погибших в интернациональных конфликтах, жители Североуральского городского округа!

33 года назад, 15 февраля 1989 года, был завершен вывод советских войск из Афганистана. С тех пор эта дата отмечается, как День памяти воинов – интернационалистов.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм, тем, кто с честью выполнил воинский и гражданский долг перед Родиной.

Выражаем слова искренней признательности родителям и родным воинов погибших в Афганистане и других военных конфликтах за воспитание достойных сыновей, память об их подвиге мы чтим и сохраним для новых поколений.

Благодарим ветеранов боевых действий за ваше мужество, верность воинской присяге, за крепкую солдатскую дружбу. Спасибо за ваш вклад в развитие Североуральского городского округа, за участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Ваши жизненные принципы, верность солдатскому долгу должны служить нравственным ориентиром для наших ребят.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой.

И.о. Главы Североуральского городского округа С.Н. Миронова

Председатель Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15