Меню
16+

Североуральский городской округ

25.02.2022 08:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежного полку прибыло

Автор: Людмила Михалева

На фото автора Евгений Минниахметов, избранный в Общественную молодежную палату в третий раз.

При главе Североуральского городского округа сформирован новый, шестой по счету созыв Общественной молодежной палаты. В него вошли четыре представителя промплощадки СУБРа.

Омар Кулев, Алексей Капацен, Антон Фоменко и Евгений Минниахметов представляют прогрессивную молодежь промлощадки РУСАЛа. Евгений Минниахметов трудится электрослесарем на участке водоотлива шахты «Кальинская», он активист и волонтер Молодежного совета СУБРа. В Общественную молодежную палату Евгений избран в третий раз. Вместе с коллегами он реализует проекты молодежной политики, участвует в мероприятиях, связанных с защитой детства, экологических акциях, развивает волонтерское движение.

– Молодежные форумы, зарницы, квесты, викторины, экологические мероприятия – направлений много, – говорит Евгений Минниахметов. – Шефствуем над учащимися школы-интерната, зарядку проводим, веселые старты. Мы не сидим на месте, двигаемся вперед!

Евгения Минниахметова поддерживает его жена Наталья – сотрудник ОМПК, с которым тесно сотрудничают молодые парламентарии. Общественная работа отнимает много времени, но Евгений без тени сомнения решил баллотироваться в палату.

– В нашем городке, к сожалению, молодежь мало где может себя реализовать. И нужно серьезно поработать, чтобы что-то поменять! – уверен активист.

Евгений настроен поддерживать коллег по промплощадке, избранных в палату впервые. И очень рад за Антона Фоменко, ставшего председателем общественного органа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21