Меню
16+

Североуральский городской округ

28.02.2022 08:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарки для настоящих мужчин

Автор: Людмила Михалева

На фото автора волонтеры города и СУБРа на мастер-классе в детском доме.

Волонтеры СУБРа и городские добровольцы организовали в детском доме мастер-класс, посвященный Дню защитника Отечества.

Анатолий Кочетков, Анастасия Моисеева, Анастасия Киреева и Татьяна Барановская устроили для девочек из детского дома тренинг по выжиганию декоративных открыток к 23 Февраля. Им помогали волонтеры из Общественной молодежной палаты, ОМПК и Дома культуры «Малахит». Субровчане и представители палаты приобрели декоративные доски с рисунками, принесли пирографы. С помощью шефов девочки выжигали танки, «катюши» и самолеты, под ними писали дарственные надписи для братьев и одноклассников.

– Мы помогли девчонкам сделать своими руками сувениры для друзей. Причем, такие сувениры, которые понравятся мальчикам. Уверен в этом! Подарки всегда приятно получать, – поделился Анатолий Кочетков.

Девочки изготовили около двух десятков открыток и сами в награду за старания получили от представителей Общественной молодежной палаты разноцветные раскраски.

– С волонтерами всегда интересно. Они проводят с нами конкурсы, вместе ходим на каток, катаемся с горок, – говорит шестнадцатилетняя Алина.

Сувениры были торжественно вручены будущим защитникам Отечества. На очереди 8 Марта, и волонтеры уже придумали для представительниц прекрасной половины оригинальные подарки, которые смастерят вместе с воспитанниками детского дома и школы-интерната.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9